300 лет назад боги создали этот мир. Мир магии и любви. Мир Элиус. И спустили они с небес на землю Светлых эльфов. И подняли они из под земли на поверхность Темных эльфов. От связи этой возникла новая расса. Раса людей. Боги думали что это будут идеальные существа соединившие в себе добро и зло в одно целое. Но ошибались...Человек стал порождением тьмы... И те люди что после смерти попадали в Тартар оборачивались Орками. Так возникла 4тая расса. Боги решили все исправить и спустили с небесна землю воздушных драконов что бы те принесли мир и покой в бунтующий мир. Но люди приручили драконов и в очередной раз испортили светлые замыслы богов. Лиш немногие драконы остались не приручеными и скрываються где то в землях Ля Рож Флер.
Тогда боги плюнули на этот ужасный и полный  горя мир и решили просто наблюдать сверху(или снизу) за происходящим на земле.
И началась война. Извечная война Добра и Зла. И никому не ведом исход.
Но все мудреци говорят что когда то в мир прийдет дочь Темного и Светлого эльфов и принесет примирение на грешную землю...И мать при рождении назовет дочь Норикой...Но даже богам не извесно когда родиться этот младенец или он уже родился...
А пока длиться война. Извечная война Добра и Зла...