~@Мир любви и магии@~

Объявление


~Мир любви и магии~
Внимание:
Ролевая молодая, нам очень нужны участники! Всем кто приведет сюда хотя бы одного человека + к уважению гарантирован администрацией.
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех заглянуть в список ролей и прочитать правила.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Танитриэль
Афина
Lunar Sonata
Происходящее в игре

Назревает конфликт между расами из-за довольно не стойкого политического положения в Элиусе.
Переходя на личности скажем что довольно ветренная владычица Нюажа решила покинуть престол, а Люцифер ищет себе новую спутницу в жизни.
Дата и погода:
25 июля. Вечер. Погода не особо благосклонна. С неба льет холодный дождь и дует пронизывающий ветер. Воздух наполнен сыростью.



Полезные ссылки:


Анкета
Правила
Сюжет
Персонажи
~Мир любви и магии~
~Гость, регестрируйся!!! Окунись в увлекательную жизнь Элиуса!~
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Рiar, пароль: 1111

Обязательно прочтите сюжет нашего форума!


Мы надеемся что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью,Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~@Мир любви и магии@~ » Дома Темных Эльфов » Хижина Ребекки


Хижина Ребекки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это мой домик.Раньше тут жила моя бабушка.Я бегала к ней каждые выходные через леса и поля,что бы научиться магии...
Теперь эта ветхая хижинка мой единственный дом...Я наведываюсь в нее не часто...

http://i012.radikal.ru/0803/87/0c3bb7d6dec0.jpg

0

2

Тисифоа блуждала что бы найти хоть одну живую душу и отдать краденные вещи.Уж эльфы честные они раздадут своим сожителям их вещи.И вдруг она увидела маленький домик на сколоне холма.О!Туда пойдем.-подумала Тисифона и направилась к дому.Еле забравшись на холм она постучалась.

0

3

Кто бы это мог быть?В такой поздний час?спросила она сама у себя,только оказавшись в хижине и услышав стук в двери.Ребекка пробралась сквозь завалы с пергаментами и старой посудой,прекинула гнилой табурет,разбила глиняный горшок и все таки добралась до двери.
Кто?недоверчиво спосила она,пытаясь увидеть в щель,стоящего по ту сторону двери.

0

4

Ой....Я тут вот мимо проходила и увидела Орка убитого,а возле него там мешочек валяется,вот я и посмотрела,ааааааааа тттттттттааааааам!Краденное!!!Ну я и решила вот отдать,а то вдруг уже ищут...-врала Она.Хоть бы не догадалась...А то вдруг ее потом переманят на темную силу Орков и она расскажит,что вот есть такая Тисифона,она Богиня мщения,вы ее бойтесь,а то ата-та... :flirt:
Так она простояла минуток 5 пока Эльфийеха бала в раздумье

Отредактировано Тисифона (2008-04-01 16:45:20)

0

5

Эээ...только и скзала Ребекка.Она слабо верила в слова незнакомки,у нее была нюх на вранье.Но от незнакомой девушки веяло чем то другим...Божественным светом что ли...Что же делать?Пригласить ее в домик?Да и что я теряю...Пусть заходит...Если что то пожалеет о своих плохих намерениях...она судорожно сжала кинджал на поясе и сказала-
Ну проходи...Отдохнешь с пути и расскажешь правду если захочешь конечно...добавила она слова про правду как бы не взначай.

0

6

Блин...Кажись просекла...Ну и чо я у нее теперь дома делать буду...Может ее отвлечь?.."А можно ли чаю?"

Отредактировано Тисифона (2008-04-20 21:22:15)

0

7

Чаю можна...все еще с подозрением глядела она на незнакомку.Проходи...сказала она ей а сама не отрывая взглядя от девушки направилась к столу на котором стоял чайник и пару чашек.Травяной будешь?поинтересновалась она и не дожидаясь ответа налила незнакомке чай.Угощений нету,извини...смутилась она показывая рукой на пустые,покрытые пылью полки.Так что,правду расскажешь или как?спросила она,усаживаясь на шатающийся табурет и с интересом глядя на девушку.Хм...Она мне когото напоминает..А что если попробывать считать ее судьбу?задумалась она.

0

8

- Буду,я не привереда, - ответила Тисифона.Да что она ко мне привизалась!..
-Интересно,а какую правду вы хотели бы от меня услышать?

0

9

-Да так... Я вообщем то и без тебя могу ее узнать... как бы невзначай заметила Ребекка.
-Интересно ведь кто у меня за столом чай пьет...пролетело у нее в голове и она попыталась настроиться на то что бы прочесть судьбу своей гости. Такое колдовство занимало много энергии, но Ребекка была с ним хорошо знакома и ей это удавалась не плохо. Однако какое то невидимое поле защищало ее гостю.
-Но...Это же невозможно... Так бывает только с богинями...Не может же передо мною стоять живая богиня в человеческом облике... Ребекка испуганно уставилась на девушку сидящую за столом.

0

10

Э-ээ!Чёэт она делает?!Балин....Тип мысли прочесть хочет...Ха,не дождетесь!Почуствовала она энергетику Ребекки.
-Ээээ...Простите,мы заболтались,а скоро там чай?А то,дома ждут...Ушла и домой не иду...Вот чаек попью и сразу домой...

0

11

- Да, чай готов... - рассеяно произнесла Ребекка. Ее очень заинтересовала персона незнакомки. Никогда ранее за продолжительное время ведьмовства Бекка не встречала такого. Не могла похвастаться встречей с живими богами.
Бекка налила чаю в чашку и поставила перед незнакомкой.
- Только он немного горячий....- произнесла она.
-И после его принятия начинаешь рассказывать все свои самые страшные тайны...Сыроватка правды так сказать...

0


Вы здесь » ~@Мир любви и магии@~ » Дома Темных Эльфов » Хижина Ребекки