~@Мир любви и магии@~

Объявление


~Мир любви и магии~
Внимание:
Ролевая молодая, нам очень нужны участники! Всем кто приведет сюда хотя бы одного человека + к уважению гарантирован администрацией.
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех заглянуть в список ролей и прочитать правила.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Танитриэль
Афина
Lunar Sonata
Происходящее в игре

Назревает конфликт между расами из-за довольно не стойкого политического положения в Элиусе.
Переходя на личности скажем что довольно ветренная владычица Нюажа решила покинуть престол, а Люцифер ищет себе новую спутницу в жизни.
Дата и погода:
25 июля. Вечер. Погода не особо благосклонна. С неба льет холодный дождь и дует пронизывающий ветер. Воздух наполнен сыростью.



Полезные ссылки:


Анкета
Правила
Сюжет
Персонажи
~Мир любви и магии~
~Гость, регестрируйся!!! Окунись в увлекательную жизнь Элиуса!~
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Рiar, пароль: 1111

Обязательно прочтите сюжет нашего форума!


Мы надеемся что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью,Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~@Мир любви и магии@~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут размещаете свою рекламу. Не забывайте пожалуйста что она у нас взаимная!

0

2

http://i031.radikal.ru/0712/5a/a89dbc5ebe7d.jpg

Ветер летит над миром... Что он несет? Благую ли весть, дурную ли?.. Он говорит о войне... О войне, которая раздирает наш мир на части... Мы — жители мира Ветров. Все мы — дети богини Рингсул, сотворившей наш мир своим дыханием. Мы — Формен-Хоты, жители холодной и заснеженной страны, мы рассудительны, но веселы... Нам покровительствует ветер Севера. Мы — Ур-Хоты, жители жаркой страны, в наших сердцах живут страсть и отвага... Нам покровительствует ветер Юга. Мы — Эар-Хоты, жители горной страны, мы храним равновесие и пытаемся вернуть мир... Нам покровительствуют ветра Востока и Запада.
Наша вражда будет длится до тех пор, пока нас не пресытят наши жестокие игры...

Наши плюсы:
1) Отличный игровой мир.
2) Оригинальный сюжет.
3) Постоянно развивающаяся ролевая система.
4) Возможность игры практически за любую расу.
5) И многое другое...

Наш самый главный минус...
У нас нет тебя!

Заходи! Найди свою судьбу в мире Ветров!

0

3

Меж Светом и Тьмой останься собой
http://i043.radikal.ru/0805/fc/b86e0574b385.jpg

Ты мягко ступаешь по белому снегу, он приятно скрипит под твоими могучими лапами... Твоя грива - словно расплавленное серебро отливается в лучах зимнего солнца, глаза, чей цвет зеленей изумруда устремлены куда - то вдаль. Но тебя остановит запах крови, который так приятно щекотал твой нос... Ты идешь по запаху, и вот все ближе, ближе, ближе... минута молчания, в изумрудных глазах застыл страх совмещенный и потерянностью и яростью одновременно. Прекрасная золотая драконица вся в крови лежит на когда - то белоснежном снегу, ее глаза прикрыты, но она еще жива, ее сердце еле бьется в груди, а дыхание настолько слабо что даже не может растопить иней на ее окровавленной морде. На миг ты зажмуришь глаза и стиснешь зубы так что теплая кровь хлынет тебе в пасть, а потом и на без того красный снег, голова драконицы чуть повернется, и она еле прошепчет.
Это ты? Я не вижу тебя... Измученным голосом прошепчет она, ты покорно подойдешь к ней и наклонишь голову позволив серебряной гриве упасть на ее бордовое от крови тело.
Да, это я... Тихо прошепчешь ты, в твоем голосе звучат нотки неуверенности и печали.
Пожалуйста, скажи что ты всегда любил меня.... прошу... Прошепчет она, а ты лишь только покорно повинуешься ее последним словам.
Я любил тебя, и всегда буду любить... Ты пытаешься скрыть все сои эмоции, но вот - вот слезы хлынут в глаза. Минута, другая и ты уже не слышишь стук ее сердца, слезы выступили на изумрудных глазах и медленно скатились по щеке, каплей падая на снег она превращается в лед, холодный, бездушный но прекрасный лед. В голове проносятся самые яркие моменты жизни связанной с ней, она была так энергична, так легкомысленна и наивна, но она была смелой, всегда боролось до конца, всегда играла со смертью, и вот теперь смерть сыграла с ней злую шутку...

Наши +

^^  Если вам лень писать анкету то прошу в раздел: Готовые персонажи
^^  Свободны роли темного и сумрачного глашатая и целителя!! (Возможно и сумрачного лидера)!
^^  Если вы не можете найти аву то прошу ко мне, нарисую и покрашу за бесплатно! Мои рисунки
^^  Если охота с кем - то подраться то прошу на арену боев!

Наши -

:'(  Не заполнен модераторский состав
:'(  Почему - то не заняты самые сильные статусы...

Будь другом и исправь эти минусы!!!

http://darkinlight.spybb.ru/
http://darkinlight.spybb.ru/

0

4

http://i036.radikal.ru/0806/ea/25d5259ff50c.jpg
Нарния… Сказочная страна, созданная в далёком прошлом. В её «Золотой век» там правили 4 короля и королевы: Верховный король Питер, королева Сьюзен, король Эдмунд и королева Люси… Но однажды они исчезли… Вскоре после этого Нарнию захватили тельмаряне. Прошло 1000 лет и теперь из старых нарниянцев осталось совсем немного. Но нашёлся принц, который готов помочь нарниянцам! На помощь он призвал четырёх древних королей. Смогут ли они освободить  Нарнию от правительства узурпатора Мираза или всех их полностью истребят? Решать тебе, на чьей ты стороне!
Знаете, пожалуй, я тоже распишу наши плюсы и минусы!
Итак, наши плюсы:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif Милая, добрая и строгая администрация (прилагательные по количеству админов. P.S.Полную характеристику смотри ниже)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Не менее “интеллигентные” модераторы
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif Хороший дизайн (кому не понравиться – быстро сообщить гл. Админу! P.S. А вот и повод зайти…)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Самые интересные в мире квесты (Ози старается… P.S. Кто такая? Зайди и посмотри=))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif И, в конце концов, классный коллектив! (Абсолютное большинство игроков пишет красивые, интересные и длинные посты!)
Наши минусы:
Ну, а о наших минусах вы подумаете сами, и обязательно выложите все требования в «Предложения»! (Вот и ещё один повод зайти!)
Вот мы и добрались до «Характеристики по Админам и Модерам»!
Сьюзен – главный Админ. Строгая в принятии анкет (но, не строже Иллирии, конечно! P.S. Кто такая? Зайди – увидишь…), но добрая и справедливая.
Lusy – очень милая, такая же добрая (до неприличия), страдающая раздвоением личности (причём вторая личность - парень) админка.
Эдмунд – как-то затесался в админы, весёлый, добрый, иногда странный (любит смородиновое варенье) админ. Строгий? Нэээ… Совсем!
Принц Каспиан – модер, как модер. Чем сможет, тем поможет. Но! Бывают такие моменты… (Йа принц гордый! Пиво не дашь – пост не напишу! (с)Принц Каспиан)
Аслан Великий - по праву Аслан и по праву Великий! Гордый и справедливый! а ещё весёлый и заводной=)
Кель - Ну очень любит подшутить, но вообще справедливый, правила соблюдает, но по шее надавать может!(хорошие жители, однако, появились в Нарнии! Хоть принимай хлебом-солью... Нет, лучше стрелой в лоб и мечем в пузо.. (с) Кель)
Вот и наша весёлая компания!

{Хроники Нарнии: Принц Каспиан}
Всё, что вы знаете, скоро измениться...

0

5

http://i031.radikal.ru/0804/07/da114066603d.jpg
Новый мир открыт перед тобой, как разворот незнакомой книги...Лишь один шаг отделяет от захватывающих приключений в мире, где по прежнему правят Меч и Магия!
У нас вы найдете:
- новый, хорошо продуманный мир;
- понимающую, хоть и строгую администрацию;
- всестороннюю помощь, будь то отыгрыш или поиск аватара;
- возможность активно влиять на жизнь форума;
- многое другое...
Добро пожаловать!!

0

6

Отпуск? Хотите путешествия и не знаете куда поехать? Туристическое агентство «Сыроежка» предлагает самые доступные путевки в самые экзотические места мира и не только.
Атлофория! Рай для туристов. Лучшие отели седьмого материка! Экскурсии по 12 городам и столице включительно. Атлофория – чудо-место включающее в себя все природные зоны мира. Начиная от Арктических пустынь и заканчивая экваториальными лесами. В Атлофории множество заповедников, здесь самая разнообразная флора и фауна. Водятся почти все представители животного мира планеты и не только. Также есть множество животных и растений завезенных с иных миров, даже ныне разрушенных. Так например есть множество цветов из Мира Четырех стихий(огонь, вода, земля, воздух), птиц их Мира трех элементов ( золото, серебро, медь), также из Мира сфер и прочее. Также экскурсии по священным местам, так как, например Монастырь камня судьбы в Мире четырех стихий, Музей Мира четырех стихий и множество других известных мест.
Ждем вас с нетерпением!
За справками обращайтесь по телефону: ******.

Так выглядела одна из брошюр одного мелкого туристического агентства, сообщавшая о седьмом материке Атлофория. Но администрация агентства хитро скрыла и половину павды. Рассказывая о флоре и фауне, они хитро умолчали о порталах, о порядках Атлофории и об истории ее возникновения, об опасностях и прочих прелестях миров. Но в одном с ними можно согласиться: Атлофория – рай для путешественников, исследователей и просто туристов-экстремалов любой расы и происхождения. Так что если вам хватит смелости и отваги узнать все тайны нашего мира…Добро пожаловать!

Сюжет вы можете прочитать здесь)))
Правила
Список рас
Список магических существ

0

7

Очень нужни игроки заходите

http://hronikanarnia.rolka.su
http://hronikanarnia.rolka.su
http://hronikanarnia.rolka.su

Это форум о нарнии!!!

0

8

http://s47.radikal.ru/i115/0808/04/83e98565c212.jpg

Death Note 2: Last sin

Наш сюжет разворачивается спустя почти полгода после событий аниме. Группа расследования распалась: кто-то остался в полиции, а кто-то решил оставить это дело и жить спокойно. Аманэ Миса также продолжает работать моделью, а теперь еще и актрисой, находясь в трауре по Лайту, и доживает остатки своей жизни, которая совсем скоро оборвется. Рюук возвращается в Мир Богов Смерти, где встречает Лайта, который стал Богом Смерти, но с небольшими отличительными чертами... Многие Синигами, после шести лет наблюдения за "играми" людей, решили продолжить свое развлечение. Обратившись к более могущественным Богам Смерти, они воскрешают некоторых интересных для них личностей, дабы посмотреть, кто победит в этот раз...

О нашей игре:

- Лайт стал Богом Смерти, что дает всем сторонникам Киры некоторые преимущества;
- Новые каноны и новый поворот событий - никто заведомо не знает, каков будет конец;
- Адекватная администрация и игроки, серьезный подход к игре, отыгрышу, и выполнению правил;
- Три стороны: сторона LND, Киры и Мелло, каждая из которых преследует личные цели;
- Победа зависит исключительно от умственных способностей игроков - покажите чего вы стоите;
- Авторский дизайн, соответствующий сюжету;

http://deathnote2.ucoz.ua/

0

9

http://i076.radikal.ru/0807/23/28c59ea65989.jpg

В нашем мире уже 21 век. Но в другом, волшебном мире, который населен разными существами, все ещё сохранилась магия. И вот, не так давно, там открылась Академия Стихий, которая стоит на отдельном острове. Туда спешат все, кто хочет научиться чему-нибудь. Может, и вы хотите стать одним из учеников новой Академии Стихий?Тогда вам сюда! И, как всегда, наши плюсы и минусы:

+Добрая администрация ^^+
+Новая ролевая - много ролей+
+Своего персонажа придумываешь сам+
+Можно быть и учеником, и учителем+

-Мало участников (но ты можешь исправить это!)-
-Администратор - новичок (но ты можешь помочь!)-

Словом, заходи и учись!

0

10

http://s58.radikal.ru/i161/0808/5f/9e9c5a0c6217.jpg

0

11

http://s43.radikal.ru/i100/0809/20/915d3b39f6a0.jpg

Pirates of the Caribbean.Приключения продолжаються...

Ну а вы как думали?
Конечно же Джек Воробей не успокоиться пока не получит назад свой корабль,не выпьет весь ром на Карибском море и не переграбит все корабли...

Ну а еще надо покорить сердца всех красоток,помочь друзьям,самому не вляпаться в какуе то историю и выйти сухим из воды...

И вы думаете что у него это не получиться?
Не будь он Капитан Воробей!

Желательно конечно каноны,но и выдуманные персонажи принимаються и даже приветствуються....

Вообщем так...Если тебе надоело сидеть сдесь и мечтать о приключениях....  ЖМИ!

0

12

http://gallery.dailysims.info/d/203384-2/logo4a11a800.jpg

Приглашаем на наш Портал любителей игры SIMS2:
*** это Форум, где вы можете пообщаться с единомышленниками, задать свои вопросы и многое узнать, поучавствовать в конкурсах и ролевой игре "СимСити Город с характером", создать свою Династию и многое другое...
*** это галерея Тематический каталог ресурсов (содержит более 16,5 тыс ссылок на ресурсы !!!)
*** это сайт DailySims, где можно узнать последние новости и скачать работы участников.
Ролевая "Потомкам Монтекки и Капулетти посвящается..." готовится к запуску.
Заходите к нам,  возможно, здесь вы найдете новых друзей! Мы рады всем и каждому в отдельности!
Мы возродились!!! Мы Вас ждем!!!

СимСити Город с характером

http://gallery.dailysims.info/d/203554-3/SimSity5_600a.jpg

Если Вы не знаете что такое игра The sims 2 - мы Вас научим!
Если Вам не нравится игра The sims 2 - то и не надо! (но лучше бы нравилась...)
Если у Вас нет готового персонажа - мы Вам поможем!
Мы Вас ждем на игре!

Игра в стадии доработки! Открытие планируется в канун Нового Года!
Анкеты уже принимаются! Спешите!

Vita Portal

0

13

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и настоящими магами, бесами и демонами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

http://anotherfine.myff.ru/viewtopic.php?pid=799#p799

0

14

http://siblings.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=13#p5346

Антрофурри и люди... что общего меж ними?http://forumupload.ru/uploads/000f/f3/28/458-3-f.pngЗдесь их объединяют дружба и любовь...

0


Вы здесь » ~@Мир любви и магии@~ » Реклама » Ваша реклама